Частые неисправности холодильников Stinol

ремонт холодильников Стинол

Стинол – одна из самых массовых марок охлаждающего оборудования на территории РФ. Поломки холодильника могут иметь различные причины, связанные с неправильной эксплуатацией техники либо с нормальным износом оборудования с течением времени.

Ремонт холодильников Стинол

ремонт холодильников Стинол Наиболее часто встречаемые поломки холодильников данной марки, приводящие к необходимости выполнения ремонта, заключаются в следующем:
  1. Выход из строя терморегулятора. Поломку можно определить по тому, что лампы и индикаторы сети продолжают функционировать, однако в холодильнике не сохраняется установленный температурный режим.
  2. Поломка компрессора. Определить эту поломку можно по полному отключению холодильника.
  3. Выход из строя управляющего блока. Поломка этого типа опасна и тем, что может привести к преждевременной поломке реле пускозащитного типа. Ремонт холодильников Стинол в этом случае должен последовать незамедлительно.
  4. Поломка одного из элементов основной конструкции. В этом случае ремонт холодильника марки Стинол включает разгерметизацию агрегата и обратную закачку газа в систему после устранения поломки.
  5. Выход из строя какой-либо мелкой детали, которая не играет роли в основных функциях охлаждения и сохранения температурного режима (поломка полки, креплений морозильной камеры, нарушение целостности поддержки дверцы). Такая поломка может устраниться быстро и не всегда требует ремонта холодильника Стинол.

Гарантийное обслуживание холодильников Стинол

Гарантийное обслуживание дает возможность провести ремонт холодильника Стинол и привести его в исправное состояние с помощью высококвалифицированной помощи сотрудников сервисного центра. Ремонт холодильников Стинол в сервисном гарантийном центре позволяет хозяину холодильника быть уверенным в том, что все поломки будут полностью и оперативно устранены.