Особенности конструкции холодильников Электролюкс

Эксплуатация, обслуживание и ремонт холодильников Электролюкс

Холодильники Electrolux – это настоящий шедевр шведского производителя, воплотивший в себе гармонию дизайна и функциональности высоких технологий. Electrolux – это не просто бытовая техника, это – целая философия, разрабатываемая фирмой долгие годы. Это - забота о каждом покупателе, его комфорте, удобстве, постоянных желаниях лучшего.

Холодильники Electrolux, как и другая бытовая техника производителя, выпускаются с учетом основных принципов компании, среди которых:

Электролюкс холодильник
  1. Защита окружающей среды, а соответственно, сниженное энергопотребление ( класс А+ и А++), использование экологичных и безопасных материалов, никаких вредных отходов и токсичности.
  2. Свободное пространство. Холодильники Electrolux выпускаются различных размеров, от небольших холодильных камер до гигантов Side-by-Side, что позволяет установить холодильник фирмы в любое помещение.
  3. Безграничные преимущества для потребителей. Холодильники Electrolux имеют не только привлекательный дизайн, но и множество дополнительных функций: автоматическая настройка температур, размораживания, проветривания, сигнал при открытой дверце, стабилизация напряжения в случае перепадов и многое другое.
  4. Практичный дизайн и вместительность. В холодильнике Electrolux все будет всегда находиться на своих местах. Тут есть специальный отсек для масла, яиц, овощей, а также множество удобных и прочных полок.

    Электролюкс Полезный же объем холодильника вы можете выбрать сами, подобрав оптимально подходящую вам модель. Кроме того, вы можете дополнительно выбрать Electrolux SpacePlus – морозильную камеру, в которой удобно хранить мясо, рыбу или замороженные овощи. Такая камера является отдельным бытовым агрегатом, который обычно покупают в дополнение к холодильнику в квартиру или офис, а также в загородный дом в качестве основного охлаждающего прибора.

  5. Забота о здоровье клиентов. Холодильники Electrolux практически бесшумны, что не создает раздражающих факторов, они не являются излучателями. К тому же продукты в них остаются свежими очень долго, что исключает отравления по вине порчи мясных, молочных продуктов или овощей.

В зависимости от конструкции на рынке предложены 4 варианта моделей холодильников Electrolux:

  1. Отдельно стоящие холодильные камеры ERT14002W8, ERT16002W8 со стеклянными полками , которые можно перевешивать, и ERE39350W, электронным управлением, удобным для пользователя
  2. Отдельно стоящие двухкамерные холодильники высотой от 175 до 203 см с преимущественно нижней морозильной камерой. Верхнюю морозильную камеру имеют модели ERE39350W, ERD24310W ЕRD18002W, END44501X. Холодильники представлены в белом и черном исполнении.
  3. Встраиваемые холодильные камеры удобно устанавливать в малогабаритные квартиры, где каждый метр на счету. Такие камеры выпускаются от 82 до 178 см высотой
  4. Встраиваемые двухкамерные холодильники с нижней и верхней морозильной камерой. При этом вы можете выбрать различные габариты, что достаточно удобно для размещения в любой нише. Подведем итоги: холодильники Electrolux – это незаменимые современные помощники на кухне, они имеют привлекательный современный дизайн и не менее привлекательные полезные функции. Холодильник Electrolux – это отличный выбор миллионов покупателей.